Предложить новость
 
Главная События Новогодняя международная программа «Ехали Медведи»

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 18:30
МЕСТО: Дворец спорта, пр. Социалистический, 93
Уже третий год подряд мы радуем Барнаульцев новогодней цирковой программой в Дворце Спорта! В этом году Вас ожидает Новогодняя международная программа «Ехали Медведи» в Барнауле.

Зрителей увидят незабываемый силовой экстрим, бесстрашные воздушные гимнасты на трапеции, эквилибристы на стульях, колесо смерти, трансформация, воздушная гимнастка на кольцах, кристалл – баланс, жонглёр на мотоцикле, веселые и забавные клоуны и многое другое. 
Гвоздь программы – знаменитый медвежий аттракцион. Также гостей представления ожидает кошачий аттракцион и дрессированные собаки. 

На протяжении всего мероприятия с Вами специальный гость из Танзании –мистер Джони. 
От такого зрелища по телу бегут мурашки даже у самых сдержанных зрителей. 
ЕХАЛИ МЕДВЕДИ С 29 декабря по 8 января. 
С 29 и 30 декабря – 18.30 
С 2 по 8 января – 13:00; 17:00Дети до 3 лет бесплатно (при предъявлении свидетельства о рождении на входе).Каждому ребенку до 12 лет сладкий новогодний подарок от Деда Мороза по купленному билету Доставка билетов от 10 и выше билетов. Стоимость доставки 100 рублей. Билеты с 25 ноября можно приобрести:ТРК "Европа" 2 этаж ТРК "Огни" 1 этаж,ТЦ "Сити" и Касса Дворца спорта 
Стоимость билетов от 500 до 1200 рублей. Стоимость зависит от ряда и места.Акция 2+1 действует при предъявлении сертификата на кассе и покупки 2-х билетов.



Вернуться к списку событий →
Мария-Ра




Телеграм


Мы  в соцсетях