Предложить новость
 
Главная События Фан-зона в Парке спорта

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 21:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 23:00

МЕСТО: Парк спорта Смертина

Официальной фан-зоной в Алтайском крае стал Парк спорта Смертина на ул. Энтузиастов.

Здесь сразу на двух больших экранах будут показывать матчи нашей сборной. За три часа до начала каждой игры на территории фан-зоны будут проходить концертные программы с участием творческих коллективов. Параллельно откроются интерактивно-развлекательные зоны. В парке будут работать точки питания и точки продажи спортивных товаров для болельщиков.

Фанатам, приехавшим на машинах, можно будет припарковаться на парковке, которая вместит более 200 автомобилей. При этом организаторы обращают внимание, что остановка и стоянка транспорта по улице Энтузиастов (от Георгиева до Панфиловцев) будет запрещена с 19 до 24 часов.

Во время работы фан-зоны на территории парка организаторы обеспечат безопасность, необходимые удобства и качественную трансляцию матча.

Вход в парк бесплатный и будет осуществляться организованно через главные ворота со стороны улицы Энтузиастов, уточняет пресс-служба мэрии. После матча болельщикам будет предоставлен общественный транспорт. Выходить с территории парка следует через главный вход со стороны ул. Энтузиастов и на пересечении ул. Энтузиастов и Ленинградской.

График трансляции чемпионата мира по футболу – 2018:

25 июня, 21:00-23:00 - Россия/Уругвай.



Вернуться к списку событий →
Мария-Ра




Телеграм


Мы  в соцсетях