Предложить новость
 
Главная Новости Водители автобусов 20-го маршрута не желают ездить во Власиху

Водители автобусов 20-го маршрута не желают ездить во Власиху

08.08.2016 в 22:53 Общество

Наша подписчица Анастасия Бондаренко сообщает о проблемах с общественным транспортом, который ходит в поселок Власиха и Лесной. Со слов кондукторов, с 9-го августа автобусы 20-го маршрута вообще не будут ездить до....того, пока не сделают дороги! Так как они настолько разбиты, что несколько автобусов застревало в этих огромных ямах. 

Эта проблема длится с самой весны, когда водители также протестовали, и большинство автобусов доезжали только до поселка Новосиликатный. Пришло лето и проблемы начались еще больше, также как и ямы... Каждый раз после ливней люди застревали в этих ямах с огромными лужами, скорее озерами, гробили свои машины и продолжают делать это! 

Уже конец лета и до сих пор ничего не изменилось!!!

_____________________

Совпадение или нет, но по словам подписчиком, 9 августа утром начался ремонт дороги на улице Мамонтова в начале Власихи, это однозначно радует! Также по информации официального сайта города Барнаула, стало известно, что действительно, 8 августа в связи с аварийным состоянием проезжей части по ул. Мамонтова в районе дома №65 и проведением аварийно-восстановительных работ с 10:50 часов была сокращена трасса движения автобусного маршрута №20 до остановки «Санаторий «Энергетик». Но уже с 14:50 часов движение автобусов восстановлено.   



Просмотров/предпросмотров: 3335/12
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях