Предложить новость
 
Главная Новости Barnaul 22 приглашает партнеров для проведения "Музейной ночи в стиле ретро"

Barnaul 22 приглашает партнеров для проведения "Музейной ночи в стиле ретро"

05.05.2017 в 13:18 Общество

Друзья, для проведения нашей "Музейной ночи в стиле ретро" мы приглашаем к сотрудничеству партнеров из Барнаула и Алтайского края.

Если ваша компания выпускает продукцию, к которой вы хотите привлечь внимание, то вам обязательно нужно воспользоваться этой возможностью. 

Акция "Музейная ночь" собирает сотни и даже тысячи барнаульцев. Для вас это отличный повод познакомить жителей города со своей продукцией, будь то продукты питания, товары для дома либо другие полезные вещи. 

Вы можете устроить выставку-продажу, раздачу образцов, распространение промо-материалов для налаживания контакта с вашими потенциальными покупателями. 

Чтобы принять участие в мероприятии "Музейная ночь" в качестве партнера, вам нужно подать заявку. После заполнения анкеты с вами свяжутся представители организаторов мероприятия.

Количество партнерских мест ограничено. Поторопитесь с подачей заявки. Последний срок: 12 мая 2017 г. Участие БЕСПЛАТНОЕ! 

Если вы творческий человек и вам есть, что показать людям, а возможно чему-то научить, отправляйте свои заявки нам на почту, участие бесплатное, количество творческих зон ограничено: retrobarnaul@bk.ru 

По вопросам сотрудничества, регистрации на выставку ретро автомобилей пишите организатору Алексей Курелёнок

Внимание! Регистрация только ретро автомобилей, спорт и тюнинга не будет. 

Подробности о мероприятии по ссылке, кстати, не забывайте делать репост этой записи и выигрывать вкусные призы от Granmulino.

Просмотров/предпросмотров: 985/127
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях