Предложить новость
 
Главная Новости Три серьезные аварии произошли за утро 3 марта в Барнауле (фото)

Три серьезные аварии произошли за утро 3 марта в Барнауле (фото)

03.03.2019 в 11:25 Происшествия

Сразу несколько серьезных аварий произошли воскресным утром 3 марта. 

На пересечении Взлетная-Шумакова столкнулись два автомобиля. Причиной мог стать гололед и, конечно, несоблюдение ПДД. По словам очевидцев, в результате аварии был сбит светофор.  

Еще одно ДТП, в котором сильно покорежило машины, случилось утром на перекрестке Павловский тракт - Фурманова. 

И как сообщают участники сообщества, буквально несколько минут назад в районе телецентра автомобиль вылетел с дороги, перевернулся и врезался в электроопору. По предварительным данным, никто серьезно не пострадал. 

По сообщению пресс-службы ГИБДД, на регулируемом перекрестке Шумакова-Взлетная (при включении разрешающего сигнала светофора) водитель "Тойота Авенсис" не уступил дорогу автомобилю "Мицубиси Мираж". В результате чего последний совершил наезд на препятствие – светофорный объект. После уточнения стало известно, что водитель автомобиля "Тойота Авенсис" был доставлен для оказания медпомощи в горбольницу №1, госпитализирован.

На Павловском тракте водитель "Тойота Опа" не уступил дорогу автомобилю "Мицубиси Монтеро Спорт", пользующемуся преимуществом. В результате ДТП водитель "Тойота Опа" получил телесные повреждения, госпитализирован.

На Змеиногорском тракте водитель "Мицубиси Монтеро" при перестроении влево создала опасную ситуацию для движения и допустила столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем "Лифан 215800". 
В результате ДТП пассажиру "Мицубиси" (женщине 1950 года рождения) оказана медпомощь в больнице №1, не госпитализирована.

Просмотров/предпросмотров: 1607/37
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях