Предложить новость
 
Главная Новости Уроженка Рубцовска выиграла автомобиль на "Поле чудес" (видео)

Уроженка Рубцовска выиграла автомобиль на "Поле чудес" (видео)

03.03.2019 в 12:45 Общество

Анна Зарецкая, известная в Рубцовске поэтесса и певица, приняла участие в программе "Поле чудес". Выпуск показали 1 марта. Анна вышла в первой тройке игроков.

В какой-то момент девушке выпал сектор "ключ", и она согласилась испытать удачу. Ассистент вынес поднос с ключами, Анна выбрала один из них и неожиданно для себя открыла автомобиль "Лада".

Позже участнице выпал сектор "приз", от которого рубцовчанка отказалась и отгадала слово. Вышла в полуфинал и там вновь угадала слово быстрее всех. 

От суперигры уроженка Алтайского края отказалась, пояснив, что и так исполнила свою мечту, побывав на "Поле чудес". И прокричала: "Я уже выиграла!". На память от игры в обмен на баллы девушке достался синтезатор. 

P.s. Многие спросят, почему Анна выступала за Краснодарский край. Все дело в том, что продолжать карьеру рубцовчанка уехала на Кубань. Там певица стала регулярно участвовать в бардовских фестивалях. Ранее выпустила сборник стихов "Еще раз о любви" и готовит новый  - "Давай-ка обниматься". Также Анна записывает музыкальный альбом "Чудеса". Воспитывает троих детей.

Фото: Анна Зарецкая. Видео: "Первый канал".

Просмотров/предпросмотров: 2088/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях