Предложить новость
 
Главная Новости Родные погибшей на А. Петрова женщины рассказали подробности ДТП

Родные погибшей на А. Петрова женщины рассказали подробности ДТП

07.07.2021 в 10:56 Происшествия

Водитель на "Тойота Королла Премио" сбил женщину рано утром 4 июля. 31-летняя Влада (так звали погибшую) шла по переходу на пересечении улиц Попова и Антона Петрова с гражданским мужем, держались за руки. Но женщина шла немного впереди. С ними были родственники.

В этот день семья праздновала день рождения мужа Влады. Когда вечеринка закончилась, пара решила прогуляться. Трагедия произошла, когда они уже возвращались обратно.

У перехода две машины остановились, а третья вылетела в тот момент, когда пара уже заканчивала переходить дорогу. Супруг Влады говорит, "считанные мгновения, как вдруг Владу словно вырвало из его рук". 20-летний водитель смог затормозить только через несколько десятков метров. По словам брата погибшей, другие участники даже не остановились при ДТП, не помогли, а просто уехали. 

Сейчас в отношении молодого водителя заведено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ. Он под подпиской о невыезде, автомобиль изъят. Мужчина признает вину. 

Родные принесли цветы на место трагедии, букет не пролежал там и четырех часов - кто-то украл его. У женщины остался 6-летний сын от первого брака. Похороны состоятся сегодня. 

 

По материалам: КП на Алтае

Просмотров/предпросмотров: 2439/3212
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях