Предложить новость
 
Главная Новости На основании вердикта присяжных заседателей житель города Славгорода приговорен к лишению свободы за убийство отца

На основании вердикта присяжных заседателей житель города Славгорода приговорен к лишению свободы за убийство отца

26.03.2024 в 23:40 Общество

 

В апреле 2023 года жительница города Славгорода в связи со своим отъездом попросила сына присмотреть за его отцом, так как пожилой мужчина имел заболевание. В начале мая между родственниками произошел конфликт, в ходе которого сын нанес несколько ударов по голове отцу.

 

Спустя несколько дней потерпевший скончался, а обвиняемый скрылся. Тело мужа без признаков жизни впоследствии обнаружила в доме сына его супруга, вернувшаяся из поездки.

 

В связи с тем, что обвиняемый полностью отрицал причастность к нанесению телесных повреждений отцу, он ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела судом присяжных заседателей. Изучив все собранные в ходе предварительного следствия доказательства, присяжные пришли к выводу о виновности мужчины. 

 

На основании вердикта суд приговорил подсудимого к 9 годам 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

 

Просмотров/предпросмотров: 851/1206
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях