Предложить новость

Главная Новости Бойцы барнаульского клуба «Чемпион» выиграли множество наград

Бойцы барнаульского клуба «Чемпион» выиграли множество наград

29.04.2024 в 13:26 Общество

Шесть золотых и одну серебряную медали выиграли алтайские динамовцы на Всероссийском фестивале боевых искусств и единоборств «Восточная весна в Санкт-Петербурге».

В соревнованиях приняли участие больше двух тысяч спортсменов из 15 регионов России и Республики Абхазия.

Бойцы барнаульского клуба «Чемпион» Арсений Кононов, Степан Губкин и Олег Криницин победили в соревнованиях по косики карате-до. А также взяли золото в дисциплине кобудо. Олег Криницин завоевал золотую и серебряную медали в двух возрастных категориях.

Заместитель председателя краевой организации «Динамо» и мастер спорта международного класса Александр Суховерхов в дисциплине кобудо победил в двух возрастных категориях: старше 35 лет, а также старше 40 лет.