Предложить новость
 
Главная События Фотовыставка "Мгновения жизни"

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 10:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 05.12.2017 в 20:00

МЕСТО: ТОЦ "Проспект"

Сегодня в барнаульской галерее "Проспект" начала работу выставка, тема которой "острые социальные проблемы". Это не просто отвлеченные и фантазийные картины, это реальные кадры, которые сделали фотографы, во время помощи одиноким мамам, сиротам, бездомным людям, старикам.

Самые трогательные кадры, которые накопились за три года, решено было впервые показать зрителю 28 ноября - в День благотворительности, или как его еще называют "Щедрый вторник".

Фотовыставка "Мгновения жизни" будет работать ежедневно по 5 декабря, с 10 до 20 часов на 4 этаже ТОЦ "Проспект".

Помимо этого, каждый пришедший может присоединиться к акции "Тебе письмо" и написать добрые слова поддержки тем, кто в них нуждается: детишкам из приюта "Солнышко"; бродяге, живущему на улице; матери-одиночке, воспитывающей ребенка с ДЦП или живущей в заброшенном доме; одиноким пожилым людям, которых бросили без помощи родные или у которых родных нет, и дома нет; а также сироте, которого позабыли прочие родные.

Все эти письма волонтеры рассортируют и вместе с другими подарками от благотворительного фонда передадут адресатам в преддверии Нового года.

Вход для всех свободный.



Вернуться к списку событий →
Мария-Ра




Телеграм


Мы  в соцсетях