Предложить новость
 
Главная События Стартап Тур «Открытые инновации»

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 12:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 17.03.2017 в 18:00

МЕСТО: Барнаул, пр. Комсомольский, 118, каб. 207
Стартап Тур – это не только конкурс проектов, это большая образовательная программа, общение с менторами и гуру бизнеса. Принять участие в семинарах и менторских сессиях Стартап Тура могут абсолютно бесплатно все желающие.

О мероприятии

Стартап Тур «Открытые инновации» - масштабный проект по поиску, развитию и поддержке перспективных инновационных идей молодых ученых, начинающих предпринимателей и представителей технологического бизнеса. Мероприятие впервые организовано в 2011 году. В 2017 году Стартап Тур пройдет в четырнадцати городах России и СНГ.

Участие в региональном этапе Стартап Тура дает возможность пройти в полуфинал самой крупной стартап-конференции России Startup Village без предварительного отбора, представить свой проект экспертам высочайшего уровня, найти инвестора, получить гранты и привилегии Фонда «Сколково», Фонда содействия инновациям, Российской венчурной компании и др.

В Барнауле конкурс пройдет среди проектных команд по трем технологическим трекам: биомедицинскому, индустриальному, информационных технологий. Для участников, стремящихся достойно презентовать свой проект жюри, состоится бесплатный тренинг конкурсных питчей. Кроме того, для всех желающих доступен сервис OIST Partner, с помощью которого можно назначить встречу с любым спикером, участником или представителем Фонда «Сколково».

Регистрация на сайте http://event.altkibd.ru/

Контактная информация

Косарев Александр Николаевич

 



Вернуться к списку событий →
Мария-Ра




Телеграм


Мы  в соцсетях