Предложить новость
 
Главная События Соревнования по ледолазанию "Весенние связки"

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 10:00
МЕСТО: парк Изумрудный
В выходные в парке "Изумрудный" состоится закрытие ледолазного сезона. Соревнования "Весенние связки" пройдут в два этапа - 18 и 19 марта.

В субботу состоится торжественное открытие. Участникам необходимо будет заранее зарегистрироваться (заявка с 10 до 11, взнос - 300 руб.), зрителей ждут к 11 часам.

Организаторы подготовят несколько трасс различной сложности, соревнования будут проходить в двух зачетах: "Новички" и "Спортсмены". По словам организаторов, трассы для новичков будут максимально доступными, поэтому любой желающий сможет попробовать свои силы.

В воскресенье состоятся финальные прохождения трасс среди новичков и спортсменов. Начало соревнований в 10:00. После того, как участники пройдут трассы на трудность, примерно в 13:00, начнутся соревнования на скорость в формате индивидуальной гонки по зацепам на вертикальной плоскости.

Параллельно - как в субботу, так и в воскресенье - будут проходить конкурсы со сладкими и призами для всех желающих:

- подтягивание
- вкручивание бура в лед
- ледовый тир со сладкими призами
- слэклайн - хождение по стропе
- метание молотка и ботинка.

В конце праздника (в воскресенье, в 15:00) будут награждать победителей, а после всех пригласят на массовый пикник (вкусняшки и напитки приносите с собой).



Вернуться к списку событий →
Мария-Ра




Телеграм


Мы  в соцсетях