Предложить новость
 
Главная События Конкурс "Мисс Гранмулино. Октябрь"

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 18:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 22:00

МЕСТО: Vienne Lion (пр. Социалистический, 71)

Недавно организаторы объявили о возвращении одного из самых топовых конкурсов Барнаула - "Мисс Гранмулино". Был открыт кастинг претенденток на почетное звание и главный приз - двухнедельный отдых в Италии!

Однако по правилам конкурса, прежде чем попасть в финал, необходимо пройти отборочные туры. Это значит, что каждый месяц из всех заявившихся девушек будут отобраны 8 участниц: четыре – в результате открытого голосования, которое уже идет в группе "Модельное агентство Style", еще четырех девушек выберет Оргкомитет конкурса.

27 октября в Vienne Lion (пр. Социалистический, 71) пройдет финал октябрьского этапа. Предварительно участницы пройдут мастер-классы, репетиции, фотосессии, чтобы в час икс показать себя с самой лучшей стороны - ведь это станет путевкой в финал конкурса.

В программе мероприятия, которое пройдет сразу на двух площадках - Vienne Lion и Гранмулино: 

- визитная карточка 
- показ меховой авторской коллекции Юлии Соловской 
- выход в нижнем белье 
- вечерний выход. 

А также приятные ритмы акустической гитары от Джема, вокал от Шевченко Ольги, встреча с победительницами прошлых лет. Отличная кухня и брутальные напитки собственного производства.

Собравшиеся гости примут участие в голосовании, смогут выиграть призы, в том числе за лучший образ в стиле Хэллоуин.

Заказ столов: 36-36-00. Группы в соцсетях: "Ресторан Vienne Lion", @vienne_lion, "РК Granmulino".

Переходите по ссылке и отдайте голос за понравившуюся леди. А сразу после конкурса "Мисс Октябрь", начнется ноябрьский этап. Уже сейчас организаторы ждут заявок от барнаульских красавиц. Главное гала-шоу пройдет в июне 2019 года. 

Принять участие в конкурсе могут девушки в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого необходимо выслать заявку в свободной форме на эл. почту: stil_models@mail.ru. Обязательно указать рост, возраст и прикрепить фото в полный рост. 

Интернет-сообщество Barnaul22 - генеральный информационный партнер конкурса!



Вернуться к списку событий →
Мария-Ра




Телеграм


Мы  в соцсетях