Предложить новость
 
Главная События Масленица на эко-ярмарке ВДНХ

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 13:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 17.02.2018 в 16:48

МЕСТО: ул. Взлетная, 2к

КАКАЯ ОНА - НАСТОЯЩАЯ МАСЛЕНИЦА?

- Русские забавы
- Шоу силачей
- Масляничный столб с суперпризами
- Живой поросёнок, петух, кролик.
- Микроволновка
- Катание на пони
- Катание на маламутах
- Привязные подъёмы на воздушном шаре (при условии хорошей погоды)
- Состязание на бревне, перетягивание каната
- Метание блинов.
- Чай с алтайскими травами
- Песни и пляски
- Соревнования на ходулях 

Блины! Много блинов! Сожжение чучела зимы! 

Генеральный партнер мероприятия: компания "Упаковщик"! Это 20 лет успешной работы в сфере производства и реализации пэт-тары, одноразовой посуды, пакетов и мешочков.

Здесь можно найти не только качественную и красивую упаковку, но и много разных мелочей для вас и вашего дома по самым низким ценам. В ассортименте компании — более 2 тысяч наименований.

Внимательные и квалифицированные продавцы "Упаковщика" помогут сделать правильный выбор, а его водители бесплатно доставят товар в любую точку Алтайского края и Сибири.

Компания "Упаковщик" - это надежный партнер и марка качества. Девиз компании: "Хорошо упаковано - наполовину продано".

Ярмарка "ВДНХ", павильон №57. 

Партнер мероприятия:
ООО "KDV‐Групп"
 – крупнейший российский производитель снеков и кондитерских изделий. Компания KDV производит огромный ассортимент продуктов: конфеты, шоколад, пряники ,печенье ,рулеты, семечки, чипсы. В активе компании - федеральные бренды: "Яшкино", "Озёрский Сувенир", "Кириешки", "Бабкины семечки", "3 корочки", "Beerka", "Баренцев", Бегемотик "Бонди", "Mini Free", "Чипсоны", "Зеленый попугай", "Заварики" - в общей сложности портфель из более чем 20 торговых марок.

В структуре холдинга работают одиннадцать фабрик, расположенных в разных городах России, которые производят более 350 видов изделий. Сегодня KDV — это километры производственных линий, где каждый час выпускают более 50 тонн сладостей и снэков – всё, что делает жизнь вкуснее. 

Около 1000 призов от наших партнёров: Кафе "Ферма Бочкари", Центр красивого тела "Созвездие", Сеть тренажёрный залов "Рельеф", Торгово-производственная компания "Агроном", Торговая сеть "Магия чая", Белорусские продукты" и от всех арендаторов Эко-ярмарки ВДНХ.
 
Организатор "Сказка с доставкой"!



Вернуться к списку событий →
Мария-Ра




Телеграм


Мы  в соцсетях