Предложить новость
 
Главная События Алтайский марафон 2018

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 07:30
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 18:00

МЕСТО: Отправка автобусами от ЦУМа (пр. Ленина, 55)

3 марта состоится одно из самых ожидаемых и массовых событий зимнего сезона – Алтайский лыжный марафон протяженностью 50 километров. 

Компания "Мария-Ра" вместе с партнерами приглашает всех любителей активного отдыха принять участие в марафоне и получить удовольствие от прогулки по реликтовому Ленточному бору. 

В новом сезоне организаторы изменили место проведения марафона. В связи с отсутствием снега в селе Алтайском, было принято решение перенести старт в село Черемное. Финишировать участники будут в Барнауле на Трассе Здоровья. Лыжня будет проходить по красивейшему хвойному лесу и будет традиционно подготовлена для катания классическим стилем. 

В 2017 году в марафоне приняло участие 1 500 любителей активного отдыха. В 2018 году организаторы ожидают, что количество участников марафона будет более 2 500. Принять участие в марафоне может каждый желающий. Для этого нужно оплатить стартовый взнос в любом магазине "Мария-Ра" с 12 по 27 февраля включительно и сохранить чек. 

Отправка автобусов к месту старта будет организована 3 марта в 7:30 от ЦУМа (пр. Ленина, 55). Для бронирования мест в автобусах необходимо до 27 февраля оплатить стартовый взнос в размере – 150 рублей. Для тех, кто планирует добираться до старта самостоятельно, стоимость участия в марафоне составит 100 рублей. 

Старт марафона от села Черёмное – с 9:00 до 10:00. Финиш - на Трассе здоровья возле л/б "Динамо" до 19:00. На дистанции будут работать 4 пункта питания, где можно будет также смазать лыжи и получить техпомощь. Безопасность участников марафона на трассе будут обеспечивать снегоходы, а на 3х пунктах питания будут дежурить кареты "скорой помощи" и автобусы для доставки до финиша тех, кто не сможет преодолеть всю дистанцию.

Кроме того, будет организована доставка вещей участников марафона от старта до финиша. Всех, кто преодолеет дистанцию 50 км, ждут памятные сувениры от Компании "Мария-Ра" и ее партнеров. 

Получи удовольствие от победы над собой!



Вернуться к списку событий →
Мария-Ра




Телеграм


Мы  в соцсетях