Предложить новость
 
Главная События Выставка "Угол зрения" (с 13 марта по 21 апреля)

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 10:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 21.04.2018 в 18:00

МЕСТО: Музей "Город" (ул. Льва Толстого, 24)

В музее "Город" сегодня распахнула двери для посетителей выставка "Угол зрения". Автор представленной экспозиции - художник Иван Ильющенко. В своих творческих работах он показывает, насколько интересен человек - его красоту характер, внутреннюю жизнь.

Иван, работающий во многих жанрах, часто обращается к человеческому телу, настойчиво ищет в каждом изображаемом скрытый характер, душу, особенности своего героя. И делает это при помощи малозаметных, но важных деталей, полутонов, линий.

К слову, все картины, представленные на выставке, написаны на дереве. Оно привлекает автора своими уникальными природными свойствами: необычной фактурой и собственным древесным "рисунком".

Стоит отметить, что имя Ивана Ильющенко для художественных кругов не ново, он неоднократно выставлялся на молодежных выставках в Барнауле, а также в Кемерово и Новосибирске. И является одним из немногих, кто работает в технике аэрографии, говорится на сайте музея.

Важный момент, что в качестве кисти автор использует аэрограф и создает удивительно реалистичные работы. В этом может убедиться каждый, посетив данную выставку.

Экспозиция будет работать до 21 апреля. Посетить ее можно ежедневно с 10:00 до 18:00, кроме воскресенья и понедельника.



Вернуться к списку событий →
Мария-Ра




Телеграм


Мы  в соцсетях