Предложить новость
 
Главная События Пикник в Парке спорта

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 12:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 18:00

МЕСТО: Парк спорта Смертина

Парк спорта Алексея Смертина открывает сезон отдыха на открытом воздухе. 1 мая горожан ждет масштабный пикник, который продлится на площадке парка с 12 до 18 часов.

Все необходимое для пикника организаторы берут на себя, гостям только необходимо взять с собой пледы. 

Лучшие шеф-повары Барнаула продемонстрируют свое кулинарное мастерство. Можно будет отведать шашлык, но попробовать сделать его самому. Для всех желающих специалист по приготовлению стейков на открытом огне продемонстрирует секреты самого правильного мяса на углях. 

В программе еще серия бесплатных кулинарных мастер-классов: как приготовить идеальный кофе, песто из алтайских трав, перлото с лесными грибами и пене "Четыре сыра".

Гости фестиваля первыми попробуют вкус мороженого из гречки с топленым молоком. Здесь же пройдет конкурс на самый яркий и красивый плед. Победителей ждут призы от спонсоров праздника. Для детей будет отведена специальная зона с аниматорами. Там можно будет пообщаться с обитателями контактного зоопарка и покататься на электромобилях и гироскутерах.
   
На площадке состоятся творческие выступления лучших коллективов города, показ модной одежды, конкурсы на сцене и подарки. 

Вход на пикник свободный. 



Вернуться к списку событий →
Мария-Ра




Телеграм


Мы  в соцсетях