Предложить новость
 
Главная События Ночь кино

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 19:20
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 26.08.2018 в 00:10

МЕСТО: Кинотеатры и парк

Три кинотеатра - "Мир", "Премьера", "Арена" и парк "Барнаульская крепость" присоединятся к ежегодной киноакции, которая состоится 25 августа. Предварительно было проведено народное голосование. В итоге для показа были выбраны три фильма.

"Танки"

1940-й год. Фашистская Германия уже завоевала половину Европы и надвигается на Советский Союз. Правительство двух стран ведет активную подготовку к неминуемой войне, занимаясь уникальными разработками и сбором боевой техники. Михаил Кошкин, опытный инженер, разрабатывает прототип танка Т-34. Вместе с командой разработчик решает отправиться в Москву на новой технике, чтобы испытать в действии разработку и встретиться лично со Сталиным. Но по пути герой встречает отряд фашистских войск. Теперь ему предстоит проверить новую машину в действии.

"Рубеж"

В жизни успешного бизнесмена Михаила есть все – деньги, власть, полная свобода. Окружающие видят в нем циничного человека, которому чуждо проявление чувств. Однажды Михаил необъяснимым образом перемещается в 1941 год на знаменитый Невский пятачок, где десятки тысяч советских воинов пали смертью героев в битве за Ленинград. Теперь ему предстоит во многом переосмыслить свою жизнь.

"Последний богатырь"
Фильм снят на основе сказочных сюжетов и рассказывает о мошеннике Иване, который берет с людей деньги, прикидываясь экстрасенсом. Пытаясь сбежать от недовольного клиента, Иван попадает в сказочный мир, населенный героями русских сказок. Его принимают за сына Ильи Муромца, и теперь ему предстоит сыграть очень важную роль в борьбе сил света и тьмы.

25 августа в 19:30 на площадке в парке состоится торжественное открытие акции "Ночь кино". Кроме того, перед началом сеансов в ТРЦ "Арена" на парковке у молла пройдут конкурсы, где разыграют призы. Начало в 19:20.

Расписание сеансов:

"Мир"
20:00 – "Танки"
21:20 – "Последний богатырь"
22:40 – "Рубеж"

"Арена"
20:00 – "Последний богатырь"
22:15 – "Танки"
00:10 – "Рубеж"

"Премьера"
18:00 - "Последний богатырь"
20:10 - "Танки"
21:50 - "Рубеж"

"Барнаульская крепость"
19:30 - "Последний богатырь"
21:40 - "Танки"
23.30 - "Рубеж"

Вход свободный!



Вернуться к списку событий →
Мария-Ра




Телеграм


Мы  в соцсетях