Предложить новость
 
Главная События Танцевальный марафон

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 13:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 21:00

МЕСТО: Парковка ТРЦ "Галактика"

В субботу столица Алтайского края вступит в борьбу с 21 городом России за звание "самого танцевального". 25 августа от Владивостока до Санкт-Петербурга будут установлены десятки сцен, на которые выйдут жители городов, чтобы доказать, что именно у них танцуют лучше всех.

В Барнауле сцену разместят на парковке у ТРЦ "Галактика". Согласно условиям танцевальной гонки, она будет работать с 13 до 21 часа. Время будет складываться из того, сколько минут участник проведет в танце. Как только танцовщик остановится - время замрет. Как только танцы на сцене продолжатся - время вновь начнет отсчитываться.

Победит тот город, в котором протанцуют дольше всех. Поэтому каждому следующему участнику желательно как можно скорее выходить на сцену.

Как сообщает пресс-служба телеканала ТНТ, помогать участникам марафона добрым словом будут Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова. Они специально записали мотивирующие видеоролики для барнаульцев. Также всем смельчакам вручат сувениры. 

Об участии в танцевальной гонке уже заявили студии, которые покажут вог, дэнсхолл, дэнс-микс, хип-хоп, а также эстрадные танцы. Поэтому если вы даже не будете участвовать, то сможете насладиться зажигательной программой.



Вернуться к списку событий →
Мария-Ра




Телеграм


Мы  в соцсетях