Предложить новость
 
Главная События Рок-н-ролльная вечеринка на берегу Оби

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 16:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 19:00

МЕСТО: Ул. Дамба берега Оби

На берегу реки, недалеко от улицы Дамба берега Оби, 25 августа состоится концерт с участием барнаульских групп. Как сообщают организаторы, идея провести "Open air на Косе" пришла спонтанно. Однако мероприятие обещает быть необычным и интересным, ведь концертная площадка разместится в очень атмосферном месте, а сцена будет установлена прямо на понтонных мостах.

Донести до зрителей свой "рок-н-ролльный посыл" намерены как минимум 9 групп: "Твой брат", "Короли чеснока", "Люди осени", "Невесомость", "Проект ШАО", Moro, ВНЗУ, "Первое завтра", "Дубовая роща".

Гостям предлагают наслаждаться музыкой, загорая под лучами уходящего летнего солнца. Поэтому напоминают о необходимости захватить с собой купальники, крема и все, необходимое для пляжного отдыха.

Все желающие смогут пуститься в пляс на танцполе, который организуют на площадке. Здесь же будут работать точки питания. А еще вечеринка была выбрана местом локации для съемок фильма. А именно во время концерта снимут несколько сцен для короткого метра.

Всех ждут веселыми и нарядными 25 августа в 16:00. Вход - 100 рублей.



Вернуться к списку событий →
Мария-Ра




Телеграм


Мы  в соцсетях