Предложить новость
 
Главная События Масштабный квест в ТРЦ "Арена"

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 13:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 18:00

МЕСТО: ТРЦ "Арена"

19 октября (суббота) в 13:00 в центральном атриуме "Арены" ждем всех жителей и гостей нашего города! Для вас мы подготовили яркую и насыщенную шоу-программу, наполненную разнообразными интерактивными зонами, мастер-классами, развлечениями и играми! У каждого будет возможность получить подарки от торгового центра! Обо всем по порядку. 

О ПРОГРАММЕ
Мы собрали лучших артистов нашего города. Специально для вас в это день будут работать: 

- самое зрелищное, уникальное, единственное в Барнауле Шоу роботов "Кибертрон". Это шоу с настоящими 2,5-метровыми светящимися роботами-трансформерами!
- mr.freeze_brn. Эти ребята не дадут вам замерзнуть. Перед вами выступят настоящие повелители льда. Самое зрелищное крио-шоу в нашем городе! 
- танцевальный коллектив INFINITY зажгут каждого!
- кавер-группа "Бумеранг" порадует вас современными хитами! 
- уникальная выставка коллекционных автомобилей ручной работы известного автоконструктора Виктора Лакизина 
- розыгрыш подарков от партнеров 
- задуваем свечи с шикарного торта в честь Дня рождения! 
- править балом будут креативные и заводные ведущие Никита Тушев и Катя Казанина. 

Конечно же, многие ждут квест, и мы продолжаем готовиться к нему! Ответственные за его разработку - компания квестов IN LOCK

КАК ВЫИГРАТЬ АВТОМОБИЛЬ?
Выиграть автомобиль может любой желающий старше 18 лет (обязательно наличие паспорта и водительского удостоверения). Автомобиль будет вручен победителю в интеллектуальной битве в несколько этапов. В первом отборочном этапе игрокам будет предложено пройти тест, где участникам необходимо быстро ответить на вопросы о нашем городе, о торговом центре, сообществе "Барнаул 22". По результатам этого теста во второй этап пройдут лишь немногие. 

Успешно преодолев все этапы, победитель получит ключи от коллекционного автомобиля из частной коллекции известного российского автоконструктора Виктора Лакизина. 

Данный автомобиль является коллекционным выставочным экспонатом, он полностью исправен и на ходу, но передвигаться на нем по общественным дорогам не рекомендуется.

КАК ВЫИГРАТЬ 11-й АЙФОН?
Розыгрыш заветного "яблочка" будет проходить в формате квеста. Принять участие могут все желающие, кому уже исполнилось 14 лет. Наличие паспорта обязательно. Пройдя отборочный тур, сильнейшие продолжат борьбу, решая головоломки и выполняя задания по всему ТРЦ.

Всем удачи и до встречи 19 октября в субботу в 13:00 в ТРЦ "Арена".



Вернуться к списку событий →
Мария-Ра




Телеграм


Мы  в соцсетях