Предложить новость
 
Главная События Открытие снежного городка!

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 15:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 16:00

МЕСТО: Эко-ярмарка ВДНХ

Эко-Ярмарка (ул. Взлетная, 2к) ПРИГЛАШАЕТ ГОСТЕЙ!

Наши ссылки: "Инстаграм": @eko22ru
"Одноклассники": ok.ru/eko22
"В Контакте": vk.com/eko22ru.

Уже в эту субботу, 14 декабря, мы приглашаем всех на главную парковку Эко-Ярмарки, где в 15:00 пройдет праздничное открытие СНЕЖНОГО ГОРОДКА!

Для всех гостей развлекательная программа: веселые игры и конкурсы с призами, выступление артистов, флешмоб Дедов Морозов и Снегурочек. Главным украшением станет НАСТОЯЩАЯ 12-метровая ЕЛКА, украшенная красивейшими гирляндами и фигурами.

На празднике мы раздадим ПОДАРКИ общей стоимостью в 100 000 рублей! И подарим незабываемые эмоции от катания и фотографий с чудесными маламутами, хасками и пони!

Главный партнер - компания БОЧКАРИ (@bochkari_altay) порадуют гостей чаем разных сортов, блинами, пирогами, согревающим новогодним глинтвейном и своими фирменными напитками!

Партнер мероприятия: Автоцентр АНТ - единственный официальный дилер Mitsubishi Motors в Алтайском крае - приглашает всех поклонников марки MITSUBISHI провести чудесный семейный день на Открытии снежного городка!

Для гостей праздника: экспозиция новых автомобилей Mitsubishi, городской тест-драйв, интерактивная детская зона с аниматорами, вкусный зимний горячий старорусский напиток, а также подарки от Автоцентра АНТ.

Особое внимание мы решили уделить нашим дорогим ребятишкам! И именно для них будет организована теплая детская зона на Зеленом входе, где пройдет ВАУ-ШОУ ТРАНСФОРМЕРОВ КИБЕРТРОН от нашего партнера.

Будет организован интереснейший мастер-класс по созданию новогодней игрушки от компании ЛЕРУА МЕРЛЕН.

А Пироговая "МАМА ИСПЕКЛА" (@mamaispekla_pirogi) накормит всех БЕСПЛАТНО свежей выпечкой и угостит горячим чаем!

Встречаемся 14 декабря в 15:00 на Эко-Ярмарке (главная парковка на красном входе по адресу ул. Взлетная, 2к).

СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК будет радовать жителей Индустриального района и г. Барнаула всю зиму! Будет по-домашнему уютно и празднично! Всех ждем!



Вернуться к списку событий →
Мария-Ра




Телеграм


Мы  в соцсетях