Предложить новость
 
Главная Новости Алтайские подростки, сбежавшие из дома, отправились в путешествие

Алтайские подростки, сбежавшие из дома, отправились в путешествие

19.10.2016 в 13:18 Происшествия

Влюбленные подростки из Новоалтайска сбежали из дома и отправились в кругосветное путешествие. Почти месяц 17-летний Дмитрий Б. и 15-летняя Татьяна Л. путешествовали по городам Сибири, представлялись студентами и снимали жилье на сутки. За это время они побывали в ТомскеНовосибирске и других городах, рассказывает Комсомольская правда.

Деньги школьники скопили заранее. Известно, что у девочки было с собой около десяти тысяч рублей. Парень не признается, сколько денег у него было и где он их взял.

А тем временем влюбленных беглецов искали и родители, и полицейские, и отряд «Лиза Алерт». В группе поисковиков ВК мама парня Наталья Б. пишет: «Дима, сынок, пожалуйста дай весточку, что с тобой все в порядке, а то я переживаю и очень много проблем из-за твоего ухода».

На днях юных Ромео и Джульетту обнаружили в студенческом общежитии Пермского края. Чтобы они на этот раз никуда не сбежали, их определили в детскую комнату милиции в городе Кудымкарск. Отсюда подростков должны забрать родители.

- Сведений о том, что парочка совершила какие-либо преступления, нет, - рассказала помощник руководителя краевого управления следкома России Яна Кирпиченко.

Просмотров/предпросмотров: 5904/31
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

383
Евгений КузьминРоман Манахов

Да они сами то мелкие ещё, мозгов нету. Хотя я в их возрасте так не чудил. В детстве люлей наполучался от мамы

19 октября 2016 в 16:44
0
10
БУКВЫ-ПОДУШКИღღღ Mодный гардеробчикღღღ

НУ,ХОТЬ НАШЛИСЬ ЖИВЫЕ И НЕВРЕДИМЫЕ,ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!

19 октября 2016 в 16:23
0
518,4
Роман МанаховАлексей Курелёнок

да там может и заниматься некому, вот и свалила ребетня

19 октября 2016 в 15:51
1
10
Дарья ШипиловаАлексей Курелёнок

Истину глаголишь)

19 октября 2016 в 15:51
0
10
Елена

Потрепали родителям нервишки.. Вот что с молодёжью творится, не обдуманно на такое идут.

19 октября 2016 в 15:47
2
244,8
Алексей Курелёнок

Нет желания потом помогать в поиске, когда обращаются родители(( Надо воспитанием заниматься, что б не убегали.

19 октября 2016 в 15:45
5
49,6
ПРОМЕТЕЙ

Самое главное нашлись живые и здоровые а остальное мелочи жизнь. Смогли месяц жить и жить нормально, молодые не глупые люди.

19 октября 2016 в 15:38
0
383
Евгений КузьминДарья Шипилова

Ну это само собой, не украли же ни чего у них, вроде бы

19 октября 2016 в 15:36
0
383
Евгений КузьминРоман Манахов

Учитываю)

19 октября 2016 в 15:35
0
518,4
Роман МанаховЕвгений Кузьмин

ты время потраченное на дорогу не учитываешь?))

19 октября 2016 в 15:31
0
10
Дарья ШипиловаЕвгений Кузьмин

Ну допустим,а если б потерял или украли.все тогда конец путишествию.пора домой

19 октября 2016 в 15:28
0
383
Евгений КузьминРоман Манахов

Они же месяц где-то ночевали, даже за общагу там набежало бы не мало

19 октября 2016 в 15:28
0
518,4
Роман МанаховЕвгений Кузьмин

да на сутки общага не дорого думается стоила. переночевали и в путь

19 октября 2016 в 15:16
0
383
Евгений КузьминРоман Манахов

Не исключено канеш, так то и похавать надо и в общагах они бесплатно что ли жили?

19 октября 2016 в 15:12
0
518,4
Роман МанаховЕвгений Кузьмин

может автостопом ехали. дальнобои детишек бы подобрали

19 октября 2016 в 15:09
0
383
Евгений КузьминДарья Шипилова

Так у пацанчика же явно больше 10-ти тысяч было. Иначе далеко бы они не уехали.

19 октября 2016 в 15:04
0
10
Дарья Шипилова

Господи,куда с 10 тысячиму то ехать,и ещё возрост такой,хорошо что не случилось не чего

19 октября 2016 в 14:51
0
10
Ольга Устинова

Понять и простить..лишь бы жителя в пузе не привезли из путешествия

19 октября 2016 в 14:23
0
465,3
Сеньорита

у каждой медали 2 стороны. Понятен и юношеский авантюризм и переживания родителей.

19 октября 2016 в 14:06
0
383
Евгений Кузьмин

Во начудили канеш. В путешествие свалить они решили

19 октября 2016 в 13:55
0
10
А А

да что вы к словам прицепились!!!!!!!!!! Мама просто не знает как выразить свое переживание, а у молодежи еще юношеский максимализм плещет через край! Ремня им! Обоим !

19 октября 2016 в 13:53
0
10
Валерия Ухналёва

правда, интересная формулировка....очень много проблем. Хотя, не дай бог в такую ситуацию попасть, ещё не так заговоришь.

19 октября 2016 в 13:41
0
465,3
Сеньорита

Отчаянная романтика) А родителям не позавидуешь.

19 октября 2016 в 13:37
0
518,4
Роман Манахов