Предложить новость
 
Главная Новости Более 110 ДТП произошло в Алтайском крае 19 октября

Более 110 ДТП произошло в Алтайском крае 19 октября

20.10.2016 в 11:42 Общество

Пострадали 19 человек, еще один погиб

На дорогах Алтайского края 19 октября всего произошло 112 ДТП, 14 из них были с пострадавшими, сообщили Amic.ru в отделении пропаганды управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю. Травмы различной степени тяжести получили 19 человек, еще один погиб.

Больше всего аварий было зафиксировано в Барнауле – 89. При этом в городском отделе пропаганды ГИБДД отметили, что о всплеске количества аварий речи не идет. Например, 18 октября в краевой столице было зафиксировано 79 ДТП. В основном пострадало "железо", но были и случаи наездов на пешеходов.

Одно из таких ДТП произошло в 14.30 на улице Юрина. Женщина 1939 года рождения попала под колеса автомобиля Nissan Cube, который выезжал со двора. Водитель автомобиля не уступила дорогу бабушке, которая в этот момент переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавшей оказали медпомощь на месте.

Другая авария с участие пешеходов в Барнауле произошла в 19.00 напротив дома № 23 по улице Шумакова. Там под колеса внедорожника попал мужчина с ребенком. Люди переходили дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 35-летний мужчина. Его дочь 2011 года рождения была госпитализирована с переломом левого предплечья.

Спустя десять минут на Северо-Западной, 117 водитель Hyundai Solaris сбил мужчину 1953 года рождения. Пенсионер переходил дорогу в неустановленном месте. С подозрением на черепно-мозговую травму и сотрясением его госпитализировали в горбольницу №1.

Просмотров/предпросмотров: 1545/11
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях