Предложить новость
 
Главная Новости В детской больнице Барнаула одна из мам нашла червяка в каше

В детской больнице Барнаула одна из мам нашла червяка в каше

06.10.2016 в 12:29 Происшествия

Нам написала одна наша подписчица, которая попала с ребенком в 1-ю детскую городскую больницу Барнаула. Мама находилась в шоке... в палатах кишат тараканы, и это еще полбеды, за завтраком девушка обнаружила у себя в тарелке червя.

Вот что она пишет:  

"Творится ужас! Лежу в "1-й детской городской больнице" (Деповская 17). По всей больнице ТАРАКАНЫ, в столовой кушать невозможно, какие-то черви в кашах. Тараканов настолько много,что мы их трупы в углы сдвигаем..Потому что врачи не хотят ничего с этим делать. А это БОЛЬНИЦА! ДЕТСКАЯ! Не знаю что делать, скорее бы выписали! УЖАС!"

По словам мамы, она обращалась  к мед персоналу, и вот что ей ответили на это - "Хватит сочинять сказки,быстро удалили фото,и некому больше не говорите"!!!

Надеемся, в отношени этой больницы примутся САНИТАРНЫЕ меры!

Просмотров/предпросмотров: 7203/33
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Большое будущее у червячка было бы, если бы его съели)))

1 января 2017 в 22:27
0
590,7
Герман Рожков

Между прочим некоторые их едят руками и живых. Так что не надо тут. Все нормально.

1 января 2017 в 22:27
0
590,7
Герман Рожков

Но больнее видеть чей то волос или нокоть, а тут червячек. Мяско.

1 января 2017 в 22:27
0
590,7
Герман Рожков

Ну да, обидно видеть в своей тарелке это.

1 января 2017 в 22:26
0
590,7
Герман Рожков

Мне порой такое попадалось.

1 января 2017 в 22:26
0
10
Виктория Двойнина

Не хотела бы я, чтобы такая кашка попалась...Фу-фу-фу