Предложить новость
 
Главная Новости Подборка видео репортажей с телеканалов о спасении дальнобойщика в Барнауле

Подборка видео репортажей с телеканалов о спасении дальнобойщика в Барнауле

26.11.2016 в 18:11 Добрые дела

Спасибо всем, кто помогал поднять фуру, которая пролежала в центре Барнаула почти 10 дней. Отдельное спасибо Ивану, который пригнал несколько кранов от своей компании, к сожалению мы даже не запомнили имена остальных кто участвовал в помощи, всем мужикам, которые помогали в этом не простом деле сегодня в такую жёсткую погоду! Отдельное Спасибо подписчикам, которые привезли мужику денег и продуктов, этой суммы хватит хотя бы на часть ремонта и транспортировку фуры. Спасибо директорам ресторана Фараон, при нас передали мужику денег на ремонт машины. При этом никаких сборов мы не объявляли! Спасибо девушкам и женщинам, которые ходили и кормили всех, поили горячим чаем! 

Мужику после происшествия обещали помочь больше недели, в итоге мы сделали всё за считанные часы. Просили за эвакуацию 100 000 и более рублей, мы собрались и помогли БЕЗВОЗМЕЗДНО, чем ещё раз доказали, что в нашем обществе ещё есть хорошие люди, а значит не всё потеряно! Люди будьте добрее, помогайте друг другу не задумываясь о деньгах и т.д. Порой бывают ситуации в жизни, когда надо просто помочь и всё, не важно какие условия и т.д, просто надо помочь. Ведь мы можем многое.

Просьба не писать негатива и оскорблений в сторону властей города, мчс, дорожников и т.д. У каждого свои проблемы, ни кто не обязан решать чужие проблемы. У них других дел по горло. Но иногда в подобных ситуациях хоть кому-то стоит помочь человеку, который оказался в такой ситуации, не бросать же его, что и было сделано нами. 





Просмотров/предпросмотров: 1849/46
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

383
Евгений Кузьмин

похлопаем Алексею и всем остальным кто помогал

26 ноября 2016 в 21:03
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях