Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле впервые пройдёт красочная зимняя битва

В Барнауле впервые пройдёт красочная зимняя битва

12.12.2016 в 01:27 Общество

Есть шанс в уходящем году сделать то, чего ты еще точно не делал никогда

24 декабря в парке "Арлекино" мы устраиваем самую большую красочную "Зимнюю битву". 

 

Разделившись на 2 команды, мы вместе соорудим боевую поляну и сразимся, закидав друг друга снежками и красками, "стенка на стенку", оставим после себя на снегу самую большую картину в стиле экспрессионизм, наделаем кучу крутых фоток, залпов и снеговиков, насмеемся и наиграемся вдоволь, кстати, ты давно играл на улице? Или ты слишком деловой и серьезный для всего этого, а если ты вдруг засиделся за компом и тетрадками, или продавил рабочее кресло и диван, то срочно бери с собой друзей, чай в термосе иииии... ой что буууудеееет...

 
Когда: суббота 24 декабря, с 12.00 до 14.00
Где: г. Барнаул, ул. Георгия Исакова 149А, парк "Арлекино"
Вход: +0, свободный

Краска, комбинезоны и перчатки будут в продаже в кассе парка (пере входом на каток) с 17 декабря.



Просмотров/предпросмотров: 1363/30
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
СеньоритаГерман Рожков

Вы прямо ярый оппозиционер)

13 декабря 2016 в 14:22
0
590,7
Герман РожковСеньорита

Коллективный по***зм.
Власть принадлежит вся народу, все сделано для этого. Но на деле, так как всем далеко до этого дела, она читать полностью..

12 декабря 2016 в 23:16
0
590,7
Герман РожковСеньорита

читать полностью..

12 декабря 2016 в 23:14
0
465,3
СеньоритаГерман Рожков

легитимный авторитаризм. Власть принадлежит кучке олигархов, подкрепленная выборами

12 декабря 2016 в 23:11
0
465,3
СеньоритаГерман Рожков

Однако... такие взгляды... обоснуйте

12 декабря 2016 в 23:09
0
590,7
Герман Рожков

Вообще, надо разбираться, какой у нас политический режим. Ну точно не демократия, не монархия и не авторитарные режимы со всеми вытекающими.

12 декабря 2016 в 23:08
0
590,7
Герман РожковСеньорита

До костей.

12 декабря 2016 в 23:07
0
465,3
СеньоритаГерман Рожков

Противник революции и сторонник царского режима?))

12 декабря 2016 в 23:06
0
590,7
Герман Рожков

Но этот цирк - не понимаю. Сразу вспоминаю ДОМ 2

12 декабря 2016 в 23:05
0
590,7
Герман РожковСеньорита

Я вообще за Монархию, нежели демократию.

12 декабря 2016 в 23:04
0
465,3
СеньоритаГерман Рожков

ахахаха, а вы, Герман, консерватор я смотрю))

12 декабря 2016 в 23:03
0
590,7
Герман РожковСеньорита

Лето они еще водой обливаются. Вообще больные. Идут как ***е люди. Пачкают все. С них еще стекает. Это вроде вместе проводится мыльный или читать полностью..

12 декабря 2016 в 23:01
0
465,3
СеньоритаГерман Рожков

нууууу. вот тут соглашусь. Зимой как-то не климатит, а на одежду одноразовые комбезы дают. Или в старой одежде, которую не жалко испачкать. Летом мероприятие веселее.

12 декабря 2016 в 22:57
0
590,7
Герман РожковСеньорита

Изукрашенные как черти, грязные, в мороз еще. Брррр. Еще верхнюю одежду портить.

12 декабря 2016 в 22:56
0
465,3
СеньоритаГерман Рожков

фейерверк красок) Должно быть красиво) Сама ни разу не была.

12 декабря 2016 в 22:52
0
590,7
Герман Рожков

12 декабря 2016 в 22:48
0
590,7
Герман РожковСеньорита

В чем радость то ? Кто то объясните мне, пожалуйста.

12 декабря 2016 в 22:48
0
590,7
Герман Рожков

Вообще не понимаю этого. Что за больные люди ? Мне интересны только последствия и диагноз участников.

12 декабря 2016 в 22:47
0
10
Анна Колесова

Интересно,а как эта краска отстирывается

12 декабря 2016 в 13:51
0
465,3
Сеньорита

Интересно конечго сходить. но думаю дороговато и хоть бы погода не подвела)

12 декабря 2016 в 09:02
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях