Предложить новость
 
Главная Новости Радиозавод продолжает гореть

Радиозавод продолжает гореть

23.12.2016 в 23:37 Происшествия

В редакцию "Катунь 24" поступают новые - уже ночные фотографии и видеоролики, свидетельствующие о том, что пожарным бригадам так и не удалось справиться с огнем.

В 17.20 ГУ МЧС по Алтайскому краю сообщало о ликвидации пожара. 

Более 120 человек и около 40 единиц техники участвовало в тушении крупного пожара четырехэтажного административного здания, произошедшего сегодня в краевой столице.

По состоянию на 17 часов 20 минут пожар полностью ликвидирован. Силами пожарно-спасательного гарнизона города Барнаула удалось не допустить распространения пожара на рядом расположенные строения, а также гибель и травмирование людей. Сейчас на месте происшествия пожарные разбирают завалы для ликвидации остатков горения. Общая площадь пожара составила более 1000 квадратных метров. От Главного управления МЧС России по Алтайскому краю на тушение пожара было задействовано 98 человек личного состава и 30 единиц техники.

Отметим, сообщения о начале пожара стали появляться в новостных лентах около 9 часов утра, первые свидетельства очевидцев были опубликованы в социальных сетях примерно в половине восьмого. 


Просмотров/предпросмотров: 1238/41
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Уже все.

27 декабря 2016 в 19:05
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях