Предложить новость
 
Главная Новости Штормовое предупреждение передано на Алтае на 4-6 декабря

Штормовое предупреждение передано на Алтае на 4-6 декабря

03.12.2016 в 17:11 Происшествия

Синоптики краевого центра по гидрометеорологии  и мониторингу окружающей среды передают в регионе штормовое предупреждение с 4 по 6 декабря из-за снегопадов и сильного ветра.

В Алтайском крае днём 4, сутки 5, ночью 6 декабря ожидаются осадки,местами сильные в виде снега, мокрого снега и дождя, гололёдные явления,метели, усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы 20-24 м/с, на дорогах гололедица, снежные заносы.

В воскресенье, 4 декабря, в крае: местами снег, мокрый,снег, метель, гололедные явления,на дорогах снежные заносы, гололедица, ветер  северо-восточный с переходом днем на юго-западный, ночью 3-8,с усилением до 9-14,днем 7-12 с усилением до 13-18,в южных районах порывы до 18-23 м/с. Температура ночью: -17-22, в западных и юго-западных районах -9-14. Днём: -1+4, в северо-восточных районах до -6.

В Барнауле: во второй половине дня снег, мокрый снег, метель, на дорогах местами снежные заносы, гололедица, ветер  северо-восточный с переходом днем на юго-западный, ночью 3-8,днем 7-12 порывы до 17. Температура ночью: -17..-19, днём: около 0.

В понедельник, 5 декабря, в крае: на большей части территории снег,мокрый снег, в южных районах временами с дождем,местами сильные осадки,метель,гололедные явления, на дорогах снежные заносы, гололедица, ветер юго-западный, 10-15, ночью порывы до 22, днем до 24. Температура ночью: -0-5, в предгорьях до +5, в северо-западных районах -7-12, Днём: -0-5, в предгорьях до +5, с похолоданием в течение дня.

В Барнауле: временами снег, мокрый снег, метель,на дорогах снежные заносы, гололедица, ветер юго-западный, ночью 10-15, днем 15-20 м/с. Температура ночью: -1..3, днём: около 0, с похолоданием в течение дня.

Опасная дорожная обстановка сложится на федеральной трассе Р-256 (Бийский и Тальменский районы) и А-322 (Рубцовский, Топчихинский районы), а также на автодорогах в Змеиногорском, Егорьевском и Усть-Калманском районах. В краевом управлении МЧС не исключают аварии на трансформаторных подстанциях и обрывы линий электропередач.

Просмотров/предпросмотров: 3394/71
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

10
Анна КолесоваГерман Рожков

Очечки

5 декабря 2016 в 19:54
0
590,7
Герман РожковАнна Колесова

Неа, светит в глаза. А когда снег падает, так вообще. Солнце хорошо отражается лучи от снега. Вечно щуриться приходиться.

5 декабря 2016 в 19:42
0
10
Ольга УстиноваОльга Быкова

Да в погоде все смешалось уже..так что неудивительно...эт лучше чем Мороз

5 декабря 2016 в 11:07
0
13
Наталья Павлова

когда же погода установится!!??

5 декабря 2016 в 11:02
0
10
Анна КолесоваОльга Быкова

Уже объелись их

5 декабря 2016 в 09:38
0
10
Ольга БыковаОльга Устинова

Зима только 4й день,все предыдущие причуды погоды это еще осень была)))

5 декабря 2016 в 00:40
1
10
Ольга Быкова

Мне больше интересно, почему сайт слово ман дарины зазвездил в моём прошлом камменте?)))))админы против цитрусовых?

5 декабря 2016 в 00:30
0
10
Анна КолесоваОльга Устинова

Вот согласна

4 декабря 2016 в 21:58
0
10
Ольга Устинова

Ой разнылись...мороз плохо..снег плохо..Зима однако

4 декабря 2016 в 21:37
1
10
Анна КолесоваГерман Рожков

А что тебе солнце не нравится?

4 декабря 2016 в 21:17
0
10
Анна КолесоваАндрей Аксенов

Красинький как помидор зато дома с семье можешь побыть

4 декабря 2016 в 20:57
0
590,7
Герман РожковОльга Быкова

Лучше пусть морозяка будет и без солнца. Как надо, около - 30 - 35, чтобы ВУХ. Главное без солнца.

4 декабря 2016 в 18:59
0
590,7
Герман Рожков

Говорили, погода теплая будет. На понедельник около -5 днем, таять все будет, машину не мой. Получилось наоборот.

4 декабря 2016 в 18:57
0
10
Андрей АксеновАнна Колесова

За отдых денюшку не платят

4 декабря 2016 в 18:57
0
10
Татьяна Березнякова

как хорошо, что не нужно идти на работу!!!

4 декабря 2016 в 18:20
0
10
Анна КолесоваКонстантин Савин

Ждемс февраля

4 декабря 2016 в 17:27
0
10
Анна КолесоваАндрей Аксенов

Отдыхай

4 декабря 2016 в 17:27
0
10
Андрей Аксенов

Че опять не работать что-ли ?

4 декабря 2016 в 16:54
1
10
Ольга Быкова

Сколько можно-то уже...Погода должна быть такой,чтобы не сильный морозец,солнце светит, снежок под ногами хрустит, а не это вот всё..))) читать полностью..

4 декабря 2016 в 16:40
0
10,2
Константин СавинАнна Колесова

Я тоже))

4 декабря 2016 в 16:32
0
10
Анна КолесоваКонстантин Савин

Привет) уф..! Люблю февраль

4 декабря 2016 в 16:27
1
10,2
Константин СавинАнна Колесова

Привет) это толлько начало зимы) ждём февраль снежный)))

4 декабря 2016 в 15:46
0
10
Анна КолесоваАндрей Астанков

Самая настоящая зима, так что все еще впереди

4 декабря 2016 в 15:20
0
10
Анна КолесоваЕвгений Кузьмин

Во... сразу мажеться

4 декабря 2016 в 15:19
0
10
Анна КолесоваЕвгений Епишев

Там мало платят

4 декабря 2016 в 15:18
0
10
Андрей Астанков

Да как достала такая погода... двор не чистят, машины ставить некуда... а оно все сыпит и сыпит...

4 декабря 2016 в 03:49
1
383
Евгений КузьминАнна Колесова

я со своей то свалить хочу, а ты говоришь за тебя ещё

4 декабря 2016 в 01:16
0
18
Евгений ЕпишевАнна Колесова

если мне будут много платить, моргу пойти я за тебя, конечно смотря какая работа)

3 декабря 2016 в 23:59
0
18
Евгений Епишев

Вот именно когда мне куда то нужно ехать, как всегда погода говорит - сегодня, ты, сидишь дома!

3 декабря 2016 в 23:59
0
10
Анна КолесоваЕвгений Кузьмин

Ты за меня пойдешь?

3 декабря 2016 в 22:11
0
383
Евгений КузьминАнна Колесова

а ты не работай