Предложить новость
 
Главная Новости Пятиметровые буквы «Барнаул» установят на Павловском тракте

Пятиметровые буквы «Барнаул» установят на Павловском тракте

15.06.2016 в 20:38 Общество

Комитет муниципального заказа Барнаула объявил аукцион на выполнение работ по изготовлению букв «Барнаул» для установки их на транспортной развязке Павловского тракта с ул. Малахова. Соответствующая информация опубликована на сайте Госзакупок.

Цена контракта составляет 603, 3 тыс. рублей. Работы должны быть выполнены в течение 20 дней с даты заключения контракта. Допускается досрочное завершение работ. Подача заявок на участие в аукционе осуществляется до 22 июня. Аукцион пройдет 27 июня.

Средства на проект выделены из бюджета Барнаула на 2016 год в рамках муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015-2020 годы».

В обязанности подрядной организации войдет изготовление металлоконструкции в виде объемных букв «Барнаул» размером 35,5×5,5×0,4 метра (длина × высота × глубина). Конструкция должна быть уложена в грунт на глубину не менее 200мм и не более 250мм.

Общая протяженность металлоконструкции обрамления для клумб должна быть не менее 436000 мм.

Поверхность эмалевого покрытия должна быть устойчива к царапинам, к моющим средствам, органическим растворителям и растворам кислот. При прямом контакте металлоконструкций с огнем поверхность не должна повреждаться, не должна выделять токсичных паров и не являться дополнительным источником распространения пожара.

Гарантия на выполненные работы составляет не менее двух лет.

Источник: Политсиб.ру

Просмотров/предпросмотров: 1246/12
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях