Предложить новость
 
Главная Новости Стало известно, когда обустроят Нагорный парк в Барнауле

Стало известно, когда обустроят Нагорный парк в Барнауле

22.06.2016 в 17:04 Общество

Стала известна дата, когда обустроят Нагорный парк в Барнауле. Это произойдет в следующем году. Но террасы обещают открыть уже этим летом. 

Антон Шеломенцев, заместитель начальника комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула: - Подрядчиком, с точки зрения технологических работ, соблюдение всех стандартов, норм, соблюдения именно всех проектных решений, выполняется качественно. Поэтому никаких опасений в срывах сроков у нас, на сегодняшний день, нет.

Напомним, Нагорный парк благоустраивают в рамках проекта «Барнаул - горнозаводской город». Пока неизвестно, какие именно работы проведут на территории самой парковой зоны. Однако террасы северо-восточного склона парка, по данным мэрии краевой столицы, станут доступны для посетителей уже в июле.  Сегодня террасирование завершено более чем на 70%. Строители провели необходимые земляные работы, провели систему водоотведения. В данный момент завершается монтаж лестниц. Следующим этапом станет монтаж освещения и ограждения террас. На все работы администрация Барнаула выделила 14,5 миллионов рублей.

Источник: Катунь 24


Просмотров/предпросмотров: 2096/17
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях