Предложить новость
 
Главная Новости +34: комплексов видеофиксации нарушений ПДД станет больше

+34: комплексов видеофиксации нарушений ПДД станет больше

06.07.2016 в 16:24 Автоновости

На развитие системы фото-видеофиксации на дорогах нашего региона в ближайшие три года будет направлено 150 миллиона рублей. Соответствующее постановление администрации Алтайского края было подписано губернатором Александром Карлиным - об этом сообщает КГКУ «Алтайавтодор».

Будут увеличены объемы финансирования государственной программы «Обеспечение прав граждан и их безопасности» на 2015-2020 годы на реализацию мероприятий, направленных на развитие системы предупреждения опасного поведения участников дорожного движения. 

На это из средств краевого бюджета с 2016 по 2018 годы будет выделено 150 миллионов рублей для приобретения 34 комплексов фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения, которые будут установлены на аварийно-опасных участках дорог регионального и межмуниципального значения. Кроме того, значительно больше комплексов видеофиксации нарушений ПДД станет на улицах Барнаула и Бийска.

Справка: 

Благодаря реализации госпрограммы по итогам 2015 года количество ДТП в крае сократилось более чем на 13 %, число погибших уменьшилось на 10,1 %.

Источник: Катунь 24

Просмотров/предпросмотров: 1106/16
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях