Предложить новость
 
Главная Новости Подробности стрельбы в центре Барнаула

Подробности стрельбы в центре Барнаула

20.09.2016 в 17:51 Происшествия

Сообщения о стрельбе 20 сентября в центре Барнаула заставили подтянуться к месту ЧП едва ли не весь цвет силовых структур сообщают Наши Новости. Возле гостиницы на проспекте Социалистическом даже пришлось выставить временное оцепление. Здание на предмет возможного минирования проверяли кинологи. Сообщалось, что агрессивного стрелка обезвреживал спенцназ, постояльцев пришлось эвакуировать.

На данный момент правоохранители обладают достаточно скудными сведениями. Они рассказали, что сообщение о правонарушении поступило к ним сегодня утром. По предварительным данным, стрельба велась из травматического пистолета. В данный момент нарушителя спокойствия уже доставили в участок. Нам не удалось лично пообщаться с возможными очевидцами. Эти сухие сведения мы получили от полицейских спустя несколько часов после происшествия. В это время в сети стали появляться и первые слухи. Кто-то заявлял о том, что неадекватный постоялец стрелял в воздух, в некоторых источниках говорилось о стрельбе из окна во внутренний двор. Однако, позже выяснилось, что пальбу мужчина открыл по конкретным людям. Ими были полицейские, которых вызвали сотрудники гостиницы, чтобы утихомирить пьяного постояльца.

ОЛЬГА ЧЕСНОКОВА, СТАРШИЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СМИ СУСК РФ по АК
34-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения и нарушивший общественный порядок, произвел несколько выстрелов в сотрудников отдела вневедомственной охраны. В результате стрельбы никто из граждан и сотрудников правоохранительных органов не пострадал.

В данный момент следователи проводят доследственную проверку. Но уже сейчас понятно, что несостоявшемуся стрелку светит отвечать за посягательство на жизнь представителей власти.

Напомним что утром 20 сентября Барнаульцы начали массово сообщать о стрельбе в центральной части города. 

 

*Ниже на нашей карте указано конкретное место происшествия. 




Просмотров/предпросмотров: 3683/33
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

6388,6
Admin

Мужик теперь пожалеет что дотронулся до алкоголя, хорошо что ни кто не пострадал...

20 сентября 2016 в 18:17
3
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях