Предложить новость
 
Главная Новости Барнаулец продал свой автомобиль порталу Drom.ru за миллион рублей

Барнаулец продал свой автомобиль порталу Drom.ru за миллион рублей

30.09.2016 в 22:16 Автоновости
Житель Барнаула Александр стал одним из счастливчиков, у которого автомобильный портал Drom.ru купил автомобиль за один миллион рублей. Как сообщили в пресс-службе портала, очередная "Сделка на миллион" состоялась 29 сентября. Мужчина разместил объявление о продаже Hyundai Santa Fe 2006 года выпуска за 690 тысяч рублей, а неожиданно для себя, продал машину намного дороже, пишет Amic.ru.

Напомним, Drom.ru в рамках нового проекта покупает у своих пользователей автомобили за миллион рублей. Всего этой осенью будет куплено 30 машин. Стать участником сделки может каждый. Для этого нужно подать или обновить объявление на сайте Drom.ru и установить реальную стоимость авто. По условиям акции автомобиль должен принадлежать участнику сделки, быть б/у и стоить меньше одного миллиона рублей.

За отбор претендентов отвечает роботизированный генератор объявлений, который выбирает случайного претендента из числа участников. Окончательного победителя определяет четвертая цифра после запятой в официальном курсе доллара США, установленного Центробанком РФ на день, следующий за определением счастливчика.
На полученные деньги Александр планирует приобрести Toyota Land Cruiser Prado в 120-м кузове.

Также в пресс-службе портала сообщили,что одновременно с Александром продал автомобиль за миллион и житель Кемеровской области Андрей.

По данным портала, самым недорогим автомобилем-участником акции является Лада 21061984 года выпуска из Кемерова. Владелец оценил ее за 6000 рублей.
Просмотров/предпросмотров: 1834/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

10
Денис

Александру конечно поздравления, но особенно порадовался за кемеровчанина!!!

5 октября 2016 в 08:59
0
10
Лёха Щварц

Надо же,так повести

3 октября 2016 в 11:32
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях