Предложить новость
 
Главная Новости Кастинг в барнаульский Ералаш

Кастинг в барнаульский Ералаш

13.01.2017 в 20:14 Общество

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Весной в Барнауле начнутся съёмки местного Ералаша - это аналоги московского Ералаша, юмористические скетчкомы о жизни детей, школьников и студентов. Планируется создать первые 20 сюжетов. Проект реализуются совместно с московским Ералашем под кураторством Бориса Грачевского -художественного руководителя ООО «Ералаш».

Данный проект запущен уже в 23 городах, Барнаул стал 24-м.

В ТЦ "Цезарь" с 12 января по 31 января 2017 года проходит кастинг в "Ералаш". Любой желающий в возрасте от 5 до 25 лет может попробовать свои силы в актерском мастерстве и показать смешную миниатюру или рассказать стих.

Самые яркие и одаренные дети попадут в проект. После отбора детишки будут проходить подготовку к съемкам, которая будет длиться в течении 8 месяцев. В течении обучения будет 2 съемки в короткометражках-это учебные съемки, и 2 профессиональные съемки со съемочной группой. Все дети, которые дошли до конца проекта-получают главную роль.

Все дни кастинга будут проходить под чутким взором приглашенного наставника, режиссера Шангиной Елены Федоровны, заведующей кафедры "Режиссуры и актерского мастерства" в Институте Культуры. Заслуженного работника культуры.

"Мы знакомимся с ребятами, что они из себя представляют. Понятно, что все дети очень обаятельны, энергичные, эмоциональные, но тем не менее, уже сегодня есть дети, которые могут удивить своей фантазией, воображением, каким-то особым взглядом на мир. Артистичных деток видно сразу, они обладают не разработанными, а природными данными. Мы ищем одаренных детей, которые являются на наш взгляд супер артистичными",- говорит Елена Федоровна.

Анна Левитина Исполнительный продюсер «Студии Ералаш-Барнаул»

"В течении обучения дети получают навык актерского мастерства, культуры речи, будет несколько уроков вокала. Мы надеемся, что наши барнаульские ребята попадут уже в "центральный" "Ералаш". Проект будет процветать и дальше, после его завершения, мы планируем набирать еще детей для последующих выпусков".

Лотоцкий Кирилл Юрьевич, 16 лет

"Моя мечта блистать на экране. В детстве смотрел "Ералаш", сильно им не увлекался, но он достаточно добрый и не полон чернухи, как многие проекты сейчас. Поэтому я решил прийти и попробовать свои силы. Занимаюсь актерским мастерством уже 7 лет, я лауреат международного класса по художественному слову".

Халявина Екатерина Александровна, 15 лет

"Очень люблю петь и танцевать. Также, очень давно занимаюсь театральным искусством. Я бы сказала, что это была моя мечта прийти на "Ералаш", и вот, я тут. Надеюсь, что я выступила хорошо и верю в свои силы".

Емец Яна и Диана

"Я занимаюсь уже 2 года в театральной студии, а моя сестра Диана 1 год. Нам очень нравится "Ералаш", когда мы были маленькие смотрели его и нам хотелось в нем поучаствовать. Сегодня сбылась наша мечта, мы пришли на кастинг. Верим, что у нас есть все шансы, т.к. выступили мы хорошо".

Естественно, как и подобает любому актеру, все дети после окончания съемок, со своими родителями и друзьями, пройдут по красной дорожке на премьеру в кинотеатр, где на большом экране будут показаны сюжеты с их участием. После премьеры все сюжеты будут транслироваться на местном телеканале.

 

Автор текста: Наташа Губарева

Фото: Валерий Степанюк

Просмотров/предпросмотров: 8843/92
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

10
Марина

Скажите пожалуйста как мне зарегестрироваться на кастинг ???

22 января 2017 в 18:36
0
160
Наташа FakieКирилл Лотоцкий

Исправили)

14 января 2017 в 15:34
0
10
Кирилл Лотоцкий

Вы конечно простите но я "Лотоцкий" а не "Латоцкий"

14 января 2017 в 13:40
1
11
Мария Медведникова

Здорова, может у наших ребяток еще лучше получиться и смешнее сняться ) Ведь из нашего детства, было интересно смотреть Ералаш по телевизору.

13 января 2017 в 20:58
2
244,8
Алексей Курелёнок

Крутяк, надеюсь интересные выпуски получатся )

13 января 2017 в 20:51
1
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях