Предложить новость
 
Главная Новости Штормовое предупреждение объявлено в Алтайском крае

Штормовое предупреждение объявлено в Алтайском крае

24.01.2017 в 21:43 Происшествия

По прогнозу синоптиков в регионе 25 и 26 января ожидается снег, местами сильный, продолжительные метели, усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы 23-28 м/с. На дорогах гололедица, возможны снежные заносы.

Напоминаем телефоны диспетчерских служб:

- дежурный "Алтайавтодора": (3852) 36-31-69;

- дежурный Управления федеральных автомобильных дорог «Алтай»: (3852) 63-14-59;

- дежурный управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления МВД России по Алтайскому краю: (3852) 39-35-86.

В период непогоды Главное управление МЧС России по Алтайскому краю настоятельно рекомендует жителям населенных пунктов края воздержаться от поездок за пределы населённых пунктов. 

Перед поездкой за пределы населённого пункта важно проверить состояние всех систем автомобиля, комплектацию аптечки и средств пожаротушения, наличие в машине тёплых вещей, необходимых аварийно-спасательных средств в виде топора и троса, а также средств связи. Будьте осторожны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и дистанцию.

Если возникает угроза вашей жизни или вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.

Просмотров/предпросмотров: 3012/49
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях