Предложить новость
 
Главная Новости Голландия встречает участников автопробега: гостеприимный Амстердам (фото)

Голландия встречает участников автопробега: гостеприимный Амстердам (фото)

10.10.2017 в 16:38 Общество

"Автопробег по Европе" и его участники переносятся в Нидерланды. Здесь барнаульцы решили отправиться в гости к своим друзьям Китти и Тому, которые живут в пригороде Амстердама на берегу красивого озера.

Ребята тепло приняли гостей с Алтая и рассказали о том, как живут. Амстердам веками славился своим гостеприимством и великолепной архитектурой. Поэтому наши путники спешили на экскурсию по улочкам города.

Столица Голландии стоит на более чем 90 каналах с пресной водой, через которые перекинуто свыше тысячи мостов. А ночью город делают загадочным и немного сказочным миллионы разноцветных фонариков, которые загораются с наступлением сумерек. 

Вот и нашим путешественникам Амстердам показался очень красивым, с необычной архитектурой. "Не зря Пётр I взял все из Голландии и построил свой город на воде - Санкт-Петербург", - говорит Алексей Курелёнок.

Многие знают, что в Голландии легализована проституция, а почти на каждом углу здесь торгуют резиновыми секс-игрушками или наборами из разных "трав" - в этом убедились и наши герои.

"Улица красных фонарей шириной всего 4 метра! Из окошек тебя буквально в каждую комнату затягивают полуголые красивые дамы. Но мы хорошие ребята, дома ждет жена, так что обломали девчонок", - ответственно заявляют наши туристы.

По улицам Амстердама передвигаются на велосипедах, электрокарах и конница, а автомобили такси - марки Tesla. На 800 000 жителей и туристов приходится около 2 млн велосипедов.

Нидерланды действительно необычная страна, в которой гармонично соседствует история и современные достижения человечества, традиции и недопустимые в ряде стран мира вещи.

Алексей и Валерий отсняли очень крутой выпуск, который вы сможете увидеть уже на днях. Но предупреждаем, что видео строго 18+.


Кстати, в группе автопробега стартовал розыгрыш. Его участники могут выиграть путешествие в Италию или Iphone 8. Следите за автопробегом, читайте больше новостей о проекте на сайте, вступайте в группу. Путешественники открыты для общения, вы можете задать свои вопросы; посоветовать, какие места стоит посетить! 

Просмотров/предпросмотров: 907/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях