Предложить новость
 
Главная Новости "Безумный автопробег" в конечной точке - оливки, виноград, Италия! (фото)

"Безумный автопробег" в конечной точке - оливки, виноград, Италия! (фото)

18.10.2017 в 15:12 Общество

Автопробег барнаульцев близиться к завершению! Наши герои прибыли в Италию. Им предстоит изучить эту морскую и горную страну, место мирового шопинга, родину оливок и вспыльчивого нрава.

Прежде чем пересечь границу последней запланированной в автопробеге страны, наши путешественники проехали по разным регионам Европы. Все это не могло не натолкнуть одного из участников автопробега Алексея на размышления о России.

"Проезжая по разным странам и городам, я удивляюсь очень многому. Как наша громадная, многомилионная, сильная страна, с такими возможностями по сути развивается, как черепаха. У нас столько талантливых людей, столько ресурсов, такая природа, а развития 0,1 процента.
Мы (РФ) находимся в 3-м классе, а та же Швейцария, к примеру, уже учится в университете. Разрыв в развитии гигантский. Считаю, что у Горного Алтая через 200-300 лет есть все шансы стать таким же развитым регионом, если все пойдет по хорошему и верному пути. Надеюсь, по приезду на Алтай у меня будет время написать громадные статьи анализа, с большими выводами и интересными решениями, к примеру, для нашего Барнаула".

Напоследок герои сделали несколько снимков Швейцарии, покорившей порядком и красотой - и в путь!

Италия добродушно встретила барнаульцев. Прекрасная погода навела Алексея и Валерия на мысль отправиться собирать оливки, гранаты и виноград. Путешественники смотрели, как делают оливковое масло и вино - в общем приобщились к труду итальянцев, а еще сняли крутое документальное видео, которое мы покажем совсем скоро!


Напоминаем, что в группе автопробега проходит розыгрыш. Его участники могут выиграть путешествие в Италию или Iphone 8

Следите за автопробегом, читайте больше новостей о проекте на сайте, вступайте в группу. Путешественники открыты для общения, вы можете задать свои вопросы; посоветовать, какие места стоит посетить! 

Просмотров/предпросмотров: 948/8
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях