Предложить новость
 
Главная Новости Забег младенцев, малышат и дошколят проведут в Барнауле

Забег младенцев, малышат и дошколят проведут в Барнауле

19.10.2017 в 16:52 Общество

29 октября в спорткомлексе "Обь", с 11:00 до 17:00, пройдет забавный и очень милый "Забег младенцев, малышат и дошколят".

В этом году организаторы, по многочисленным просьбам родителей, решили увеличить возраст участников. Поэтому на старт выйдут ребятишки в возрасте от 0 до 7 лет.

Самые маленькие должны будут преодолеть дистанцию без препятствий. Те, что постарше (от 1,5 до 5 лет) — на лошадках, беговелах и другими причудливыми способами. Также на их пути встретятся туннели.

Какая дистанция ждет детишек от 5 до 7 лет, организаторы пока держат в секрете, но уверяют, что будет весело и очень интересно. 

На соревнования в качестве зрителей приглашаются не только родители, но и родные, а также друзья. Приветствуются подбадривающие кричалки, плакаты, а также семейная спортивная форма.

Для всех на площадке пройдут мастер-классы, шоу-программа, повеселят малышей и взрослых ростовые куклы. А участники забегов, по три призера в каждой категории, получат ценные подарки, которые в том числе будут полезны родителям, кубки, грамоты и воздушные шарики.

Для участия необходима предварительная запись на сайте mamochki22.ru/zm. Стоимость участия - 500 рублей. Вход для зрителей свободный.

Фото: Скворцова Евгения.

Просмотров/предпросмотров: 870/13
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях