Предложить новость
 
Главная Новости БКАД: горожане обсуждают открытое для движения кольцо у "Ашана" (фото)

БКАД: горожане обсуждают открытое для движения кольцо у "Ашана" (фото)

22.10.2017 в 12:43 Автоновости

На пересечении улиц Малахова и Власихинской в субботу, 21 октября, было полностью открыто движение по третьему малаховскому кольцу. 

Строители провели большую работу: заново уложили асфальт, перенесли трамвайные пути за пределы кольца, обустроили ливневки и др. 

Уже более суток горожане ездят по новому дорожному объекту в краевой столице и отмечают, что сделано все хорошо, красиво, по-столичному и шутливо называют новую дорогу БКАД.

Впрочем, больная для Барнаула тема проезда колец все же остается. "Сначала бы научить людей ПДД соблюдать на участках с кольцевым движением. Особо матерые водятлы всегда норовят из левой крайней полосы повернуть направо в последний момент, а там уж как повезет", - поделился мнением участник сообщества Barnaul22 Илья Петров

Поэтому важно помнить, что кольцо является главным направлением дороги, при подъезде к кольцевому пересечению необходимо уступать транспортным средствам, движущимся по кольцу. Заежать на кольцо можно с любой полосы, а выезжать только из крайней правой и никак иначе! Поэтому водителям стоит заранее принять правильное положение, соблюдая правила при перестроении, и выехать из кольца.

С вводом транспортной развязки также возобновляется двухстороннее движение по проезду Северному Власихинскому и ул. Лазурной. Движение автобусных маршрутов осуществляется по прежней схеме.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1836/11
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

24 октября 2017 в 07:34
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях