Предложить новость
 
Главная Новости Жительница Повалихи показала, как выглядят улицы в селе осенью (фото)

Жительница Повалихи показала, как выглядят улицы в селе осенью (фото)

25.10.2017 в 10:17 Общество

В сообщество Barnaul22 обратилась жительница села Повалиха Елена Желонкина, которая рассказала о состоянии дорог в своем населенном пункте. 

"На нашей улице Заозерной дорог нет вообще. Кроме зимы и то, когда почистят. Слой дороги естественный, грунтовый. Когда начинается дождь, то дорога исчезает. В это время домой по улице невозможно пройти, но если, конечно, надеть рыбацкие сапоги, то пролезть можно будет", - пишет автор.

По словам женщины, она уже два года пишет обращения во все инстанции - проблема никак не решалась. Сдвиг произошел в этом году благодаря прокуратуре. Однако после проблемы продолжились. 

"Выделили деньги на 3 улицы около 100 тыс. руб. И началось... Сначала привезли строительный мусор (строительную пену, половички вязанные и огромные камни, которые было некому дробить). Следом привезли ровно 8 кучек песка, можно сказать, просеяли его. И после первого дождика у нас начались проблемы еще сильнее: песок вкатали в грунт, о глыбы строительного мусора начали биться машины. С колясками… я промолчу", - сетует Елена. 

Осенью, с дождями колея стала глубже, дорогу вообще размыло. "Мы опять написали в прокуратуру. А изменений как не было, так и нет. Мы писали президенту (3 раза), в другие органы, в прокуратуру. Пожалуйста, подскажите, может еще куда-нибудь можно написать?" - обратилась за помощью местная жительница. 

Чтобы доказать правоту своих слов, женщина прикрепила снимки тех самых улиц.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1880/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Я как то проехал по такой, повезло доски рядом валялись, пришлось их спереть и ехал как на приоре заниженной по доскам. Грязище было жесть.

25 октября 2017 в 10:44
0
590,7
Герман Рожков

Только трактор или танк с БТР

25 октября 2017 в 10:43
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях