Предложить новость
 
Главная Новости На Алтае подростки угнали две машины и одну разбили

На Алтае подростки угнали две машины и одну разбили

26.10.2017 в 10:56 Происшествия

В Советском районе ночью 23 октября двое подростков проникли в незапертый гараж местного жителя и угнали из него сразу два автомобиля - "Лада Гранта" и "Москвич". Обе машины находились в гараже открытыми с ключами в замке зажигания.

О пропаже своих "ласточек" хозяин узнал лишь днем. Спустя несколько часов автомобили обнаружили на одной из улиц села. Одна из машин, "Лада", была после серьезного ДТП.

Вскоре по подозрению в угоне были задержаны двое местных жителей 2002 года рождения. Выйти на след помогла беспечность одного из участников — он на месте угона оставил одежду, в кармане которой находился мобильный телефон.

Подростки пояснили, что ночью они решили покататься на чужих машинах. В три гаража, расположенных на улице, попасть не смогли, а вот четвертый оказался не запертым, да еще и с двумя открытыми автомобилями. Однако впоследствии один юный угонщик не справился с управлением и перевернулся.

Молодые люди уже неоднократно задерживались правоохранителями за различные деяния, в том числе и за угон транспортного средства. Проводится проверка.

Читайте также:

Фото: пресс-служба МВД по Алтайскому краю.

Просмотров/предпросмотров: 2231/18
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях