Предложить новость
 
Главная Новости Безумный автопробег двух барнаульцев: день второй - Прага (фото)

Безумный автопробег двух барнаульцев: день второй - Прага (фото)

03.10.2017 в 17:37 Общество

Наши путешественники продолжают тур по Европе. Оставив позади впечатления после прогулок по Мюнхену, истории BMW и фестиваля "Октоберфест", герои автопробега отправились в столицу Чехии - Прагу.

Этот город барнаульцам показался одним из самых таинственных и мистических городов мира. Жизнь Праги тесно переплетена с историей множества закрытых общин, мистических братств и магических школ - стены зданий буквально впитали в себя все тайны прошлого и молчаливо их хранят.

"Казалось, каждый камень мостовой таит какой-то свой особенный секрет, - делится впечатлениями Алексей Курелёнок. - Другой мир! Мистический, красивый, горный, со своими замками, храмами, мостами, каналами, тысячелетними историями и традициями".

Ребята побывали по максимуму в самых интересных и готических уголках этого европейского города, посетили самое сердце Праги - большой памятник, всегда собирающий вокруг себя молодежь, туристов и горожан. Он посвящен национальному герою чешского народа - проповеднику, мыслителю и идеологу чешской Реформации Яну Гусу. На постаменте есть лаконичная надпись: "Любите людей", что отражает основную философию жизни и учения великого мыслителя.

После Алексей вместе с напарником Валерием Покорняком направились из Чехии в Берлин! Ждем новых выпусков и новых впечатлений!


Следите за автопробегом, больше новостей о безумном автопробеге читайте на сайте barneos22.ru или вступайте в группу. Путешественники открыты для общения, вы можете задать свои вопросы; посоветовать, какие места стоит посетить! 

Следите за автопробегом в интернете по хештегам: #GranTrip #Barnaul22Trip. Кстати, флаг сообщества Barnaul22 тоже отправился в путешествие. Ждите фотоприветы!

Просмотров/предпросмотров: 883/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях