Предложить новость
 
Главная Новости Международный автопробег: съемка с высоты и ночная Прага (видео)

Международный автопробег: съемка с высоты и ночная Прага (видео)

04.10.2017 в 16:31 Общество

Герои автопробега по городам Европы, двое барнаульцев Алексей Курелёнок и Валерий Покорняк, сейчас в Берлине. Они вновь прогуливаются по улочкам Германии, сравнивают два города, Мюнхен и столицу государства, но до сих пор не могут отойти от увиденного в Чехии.

Прага настолько покорила наших героев своей готичностью, пугающей странноватостью, таинственностью, что хотелось посетить как можно больше мест, своими глазами увидеть знаменитые памятники архитектуры, всмотреться в каждую частичку фасадов зданий.

"Прага - божественный город!" - говорят путешественники. Погода подарила солнечный денек, поэтому нашим героям удалось изучить окрестности с высоты, благодаря современным технологиям. Конечно, речь идет о квадрокоптере, который прихватили с собой барнаульцы.

Удивительные, масштабные городские пейзажи, которые не доступны в обыденности даже пражанам, смогут увидеть жители Алтая! Все - в новом выпуске... Смотрим!


Следите за автопробегом, больше новостей о безумном автопробеге читайте на сайте barneos22.ru или вступайте в группу. Путешественники открыты для общения, вы можете задать свои вопросы; посоветовать, какие места стоит посетить! 

Следите за автопробегом в интернете по хештегам: #GranTrip #Barnaul22Trip. Кстати, флаг сообщества Barnaul22 тоже отправился в путешествие. Ждите фотоприветы!

Просмотров/предпросмотров: 928/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях