Предложить новость
 
Главная Новости Автопробег по Европе: большая прогулка по Берлину (видео)

Автопробег по Европе: большая прогулка по Берлину (видео)

06.10.2017 в 19:21 Общество

Международный автопробег от Barnaul22 & Granmulino уже проложил свой маршрут за пределы Германии, об этом мы писали ранее. Но европейское путешествие настолько интересное, а Германия так самобытна и увлекательна, что невозможно рассказать обо всем в одной статье.

Поэтому наши путники снимают познавательные видеоролики, которые вбирают в себя все самое лучшее, что происходит с ними за время пребывания в том или ином городе. 

В новом выпуске наши герои сравнят цены в Берлине с российскими, возложат цветы к Рейхстагу, расскажут о тарифе "Маразматище". 

Кстати, путешественники не просто гуляют по улицам заграничных стран, но и ищут интересные и грамотные решения городских проблем, которые заносят в свою "красную папочку". Эти идеи - то, что можно применить и в нашем родном Барнауле. 

Как сложилась поездка по Германии, смотрите в этом выпуске и ждите новых роликов уже на днях! 


Кстати, в группе автопробега стартовал розыгрыш. Его участники могут выиграть путешествие в Италию или Iphone 8. Следите за автопробегом, читайте больше новостей о проекте на сайте, вступайте в группу. Путешественники открыты для общения, вы можете задать свои вопросы; посоветовать, какие места стоит посетить! 

Просмотров/предпросмотров: 887/9
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях