Предложить новость
 
Главная Новости "Автопробег по Европе" прощается с Германией: последний город - Гамбург (видео)

"Автопробег по Европе" прощается с Германией: последний город - Гамбург (видео)

09.10.2017 в 13:53 Общество

Наши барнаульские путешественники движутся к намеченной цели - в конечную точку своего безумного автопробега, Италию.

На пути в Нидерланды наши герои проезжали Гамбург. По дороге, на автобане из Берлина, их застал ураган: он повалил деревья прямо на трассу, ливень лил как из ведра больше суток, путники потеряли драгоценное время в многочасовых пробках на загородных трассах. 

"Добрались до Гамбурга уже под вечер. Город очень красивый, с интересной архитектурой, каналами, мостами. Больше всего нас удивило то, что в 9 вечера мы ходили по улицам пустого города. Такое ощущение, что кто-то построил красивый, современный город из стекла и металла, а людей туда еще не запустили", - шутит Алексей Курелёнок.

Несмотря на сложные погодные условия и позднее время, ребята все-таки не могли не посетить знаменитый музей миниатюр. Об этом и о многом другом - в новом выпуске наших героев.


Кстати, в группе автопробега стартовал розыгрыш. Его участники могут выиграть путешествие в Италию или Iphone 8. Следите за автопробегом, читайте больше новостей о проекте на сайте, вступайте в группу. Путешественники открыты для общения, вы можете задать свои вопросы; посоветовать, какие места стоит посетить! 

Просмотров/предпросмотров: 922/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях