Предложить новость
 
Главная Новости Премьерный выпуск "Бизнес-завтрака в Granmulino": Не жди Ждуна - действуй!

Премьерный выпуск "Бизнес-завтрака в Granmulino": Не жди Ждуна - действуй!

01.11.2017 в 13:50 Общество

Друзья, вернувшись с "Международного автопробега по Европе" обратно в родной Барнаул и поднакопив годного материала в нашу "красную папочку", мы решили продолжить тему с интервью и запустили проект "Бизнес-завтрак в Granmulino". 

Каждую неделю Валерий Покорняк и Алексей Курелёнок будут обсуждать актуальные и злободневные темы, делиться советами, приводить примеры, успешные кейсы из "красной папочки".

На "Завтраки в Granmulino" мы будем приглашать известных людей, экспертов, да и не только. В интервью может принять участие любой житель города и края, желающий поделиться своими достижениями. Предпочтение мы отдадим тем, чьи достижения необычные, незаурядные.

В первом "Бизнес завтраке в Granmulino" участие приняли Алексей, Валерий и всем известный мем Ждун, просидевший всё лето на лавочке возле ресторанного комплекса Granmulino. Как сказал Булат Окуджава: "Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось". Почему мы "зависаем" в ожидании чего-нибудь? Как перестать ждать и начать двигаться по пути перемен? 

Чтобы дать ответы на эти вопросы, мы назвали первое интервью: "Не ждем Ждуна!". Здесь мы поднимем проблемы лени, откладывания действий на потом, непонимания своих целей и как к ним прийти. В конце интервью мы дадим 3 совета, как все-таки перестать ждать и начать движение. 

Программа рассчитана на широкую активную аудиторию, на тех, кто не боится перемен в своей жизни и готов к этим переменам Смотрите интервью, делитесь своими мнениями и жизненными историями, предлагайте свои проблемные темы для разбора в следующих выпусках. На следующей неделе ждите новое интервью на тему "Если ты учишься - бросай!".


Просмотров/предпросмотров: 907/12
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях