Предложить новость
 
Главная Новости Автовладелец после угона нашел свою машину в болоте (фото)

Автовладелец после угона нашел свою машину в болоте (фото)

16.11.2017 в 10:39 Происшествия

Жуткая картина предстала перед владельцем автомобиля "Корона Премио" - машину ранее угнал злоумышленник. Лишь часть разбитого автомобиля, который был к тому же в перевернутом состоянии, виднелась из под воды водоема в Мамонтовском районе.

Полицейские быстро установили личность угонщика, после чего задержали и допросили. Им оказался житель села Подстепное 1996 года рождения. Он 11 ноября в пос. Плоскосеминский взломал ворота гаража, проник в него и обнаружил автомобиль 2000 года выпуска. Машину подозреваемый завел ключами, которые нашел в гараже, и прихватил с собой бензопилу стоимостью более 10 тысяч рублей.

На угнанной машине похититель проехал более 100 километров, но на автодороге около поселка Комсомольский не справился с управлением и опрокинул транспортное средство в расположенный рядом водоем. Водитель и двое пассажиров благополучно выбрались и скрылись с места ДТП.

В настоящий момент в отношении задержанного возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных статьей 166 УК РФ - неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) и статьей 158 УК РФ - кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, а также составлен административный материал по ст. 12.8. КРФ об АП – управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим правом управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 2663/12
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях