Предложить новость
 
Главная Новости Опубликовано видео девочки с хомячком, которая обворовывает квартиры горожан (фото и видео)

Опубликовано видео девочки с хомячком, которая обворовывает квартиры горожан (фото и видео)

16.11.2017 в 13:26 Происшествия

Полицейские Барнаула разыскивают девочку с хомячком, а также женщину, которые причастны к воровству в квартирах горожан. 16 ноября ведомство опубликовало фото и видео, предполагаемых преступниц.

Напомним, девочка знакомится с детьми на улице, при этом привлекает внимание хомячком. Затем быстро находит общий язык с ребенком и напрашивается в гости. 

Так, в ведомстве рассказали, что, находясь в гостях, девочка просит остаться поиграть. Дожидается, когда родители выходят из дома, предлагает игру в прятки. Ребенок, проживающий в квартире, прячется, а в это время девочка ищет ценные вещи и крадет их. После чего, говорит, что ей нужно домой и уходит. На улице юная горожанка встречается с женщиной, после чего они вместе уходят в сторону торгового центра "Гулливер".

Приметы девочки: на вид 10-11 лет, одета в бирюзовую куртку, черную шапку, волос темный длинный, при себе имеет школьный цветной бирюзовый рюкзак, иногда носит черные очки.

Женщина плотного телосложения, среднего роста, волос темный  длинный, собран в пучок. Одета в цветную куртку, носит белую сумку через плечо.

Правоохранители обращаются к жителям Алтайского края с просьбой: кто узнал на видео гражданок или обладает какой-либо информацией о них, сообщите в отдел полиции по телефонам: 393-438, 393-477 либо 02 (020 с мобильного).

Ранее мы писали:

Просмотров/предпросмотров: 2311/10
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Куда катится мир.

16 ноября 2017 в 19:46
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях