Предложить новость
 
Главная Новости В военной прокуратуре прокомментировали инцидент с водителями автобуса, застрявшими на трассе

В военной прокуратуре прокомментировали инцидент с водителями автобуса, застрявшими на трассе

16.11.2017 в 14:52 Общество

Казахстанские водители, которые застряли на алтайской трассе после смертельной аварии, уехали домой. Об этом сообщил сотрудникам военной прокуратуры Барнаульского гарнизона консул Казахстана.

Он также подтвердил информацию о том, что на смену троим водителям приехали другие, которые планируют отремонтировать автобус, попавший в аварию, и уехать на нем в соседнюю республику.

"Ситуация находится под контролем. Они ждут необходимые детали из Казахстана, чтобы отремонтировать транспортное средство и отправиться домой. Местные жители продолжают оказывать помощь продуктами питания", - уточнили в ведомстве.

Кроме этого, в военном следственном отделе СК РФ по Барнаульскому гарнизону и в военной прокуратуре АП уточнили, что никаких следственных мероприятий в отношении водителей не проводится, никто их не удерживал и люди были вольны уехать, когда посчитали нужным.

То, что они неделю жили на трассе – только их решение и воля предпринимателя-автоперевозчика. В производстве находятся материалы по факту гибели четырех человек в той аварии. Автобус к этому отношения не имеет.

Ранее мы писали:

Просмотров/предпросмотров: 3562/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях